Творим чудо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творим чудо » Поиск » Прием заинтересованных личностей


Прием заинтересованных личностей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, доброго времени всем забредшим. Идея создать свой форум появилась уже давно, но как всегда то боялась, что не хватит сил, то времени, то еще что-нибудь мешало. Сейчас же, когда появился и опыт, и время и желание, то самое время приступать.

"Ревущие" 20-е. Ритм города ускоряется. Дома все выше, вечеринки шикарней. Нравы свободнее, спиртное дешевле. Время безудержного веселья.

Есть уже некоторые идеи, даже наброски сюжета, но нет людей, с которыми бы можно было воплотить их и сделать качественную ролевую, которая бы радовала не только самих создателей, но и публику, которая так или иначе туда попадала. В общем хочется сделать теплую и уютную ролевую, куда хотелось бы возвращаться снова и снова)

Я в поисках абсолютно всех, а самое главное это:
-Администратора-универсала
Люди, которые смогут не только работать с текстовой частью, но и подсобить с мелкой графикой, такой как графика в различные акции, конкурсы и т.п. Хочу увидеть на этой должности человека, который не боится идти на контакт с другими игроками, общаться, станет массовиком-затейником если потребуется.
-Дизайнера
Это те люди, которые смогут сделать из форума конфетку. Кто будет радовать нас красивой одеждой, которая будет радовать игроков. Хочу увидеть на этой должности опытного мастера ,который не боится экспериментировать и будет прислушиваться не только к своему мнению, но и к мнению других людей.
-Администратора-текстовика
Я сама текстовик, но, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Это должность как нельзя лучше подойдет творческим людям, которые полны интересных идей и будут готовы воплотить их в жизнь. Естественно хочу видеть на этой должности грамотного человека.
-Администратора-графиста
Можно сказать это правая рука дизайнера. На его плечи лягут такие обязанности, как обеспечение всего! форума графикой,   а так же выполнение маленьких графических нужд на благо форума, таких как рекламы, баннеры, а так же графика к акциям и конкурсам. Хочу видеть на должности творчески развитую личность, которая мыслит дальше привычных рамок, способную увидеть что-то новое в обыденном. Опыт приветствуется.
-Модераторов-универсалов
Без помощи модераторов крайне сложно поддерживать связь с игроками. Модераторы - это "свои" люди среди игроков, которые помогают администрации следить за порядком на форуме, решают какие-то мелкие игровые проблемы. Хочу видеть на этой должности общительных, творческих и позитивных личностей, которые будут не только просиживать штаны во флудах, но и помогать администрации.

Если же вы просто игрок, который в дальнейшем хочет получить у нас прописку и стать полноправным членом нашей семьи, то вы можете оставить свою связь и придержать себе внешность, мы обязательно потом вас известим об открытии.
По всем вопросам прошу обращаться сразу сюда, отвечу и все объясню если потребуется)

Отредактировано Diam (2014-01-10 05:35:01)

0

2

Доброго времени суток!
Вас беспокоит Администрация Ролевого Каталога "Cyanide". Я - администратор-пиарщик и главадмин Ролевого Каталога. Нашел Вашу рекламу с поиском персонала на одной из ролевой. Со своей стороны могу предложить Вам помощь в пиаре, если требуется.
Пиарю я каждый день, вижу новые рождающиеся ролевые, отмечаю уже умирающих, и знаю "активистов". Нужна помощь в пиарном продвижении Вашего будущего Проекта?

0

3

Thirteenth написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит Администрация Ролевого Каталога "Cyanide". Я - администратор-пиарщик и главадмин Ролевого Каталога. Нашел Вашу рекламу с поиском персонала на одной из ролевой. Со своей стороны могу предложить Вам помощь в пиаре, если требуется.
Пиарю я каждый день, вижу новые рождающиеся ролевые, отмечаю уже умирающих, и знаю "активистов". Нужна помощь в пиарном продвижении Вашего будущего Проекта?

Доброго дня и вам! Не откажусь от помощи в продвижении моего будущего проекта и буду рада, если сможете помочь с его пиаром.

0

4

Diam
Отлично! Взамен на баннерообмен Вас устроит?
проект будет здесь или на другом форуме?

0

5

Thirteenth написал(а):

Diam
Отлично! Взамен на баннерообмен Вас устроит?
проект будет здесь или на другом форуме?

Проект будет определенно переноситься на "чистовик"
А насчет баннерообмена ничего не имею против.

0

6

Мне очень нравится Ваша идея. Но я сейчас с айпада, мне не удобно писать здесь. Я оставлю Вам свой скайп -

.

0

7

Wood написал(а):

Мне очень нравится Ваша идея. Но я сейчас с айпада, мне не удобно писать здесь. Я оставлю Вам свой скайп -

.

Доброго времени суток) Запрос на добавление кинула)

0

8

Здравствуйте.)
А с чем работаете вы? В основном с текстом или графикой?

0

9

ice написал(а):

Здравствуйте.)
А с чем работаете вы? В основном с текстом или графикой?

Доброго дня))
Я смело могу назвать себя ГМ-текстовиком. С графикой хуже, но активно восполняю пробелы и на этом поприще)

0


Вы здесь » Творим чудо » Поиск » Прием заинтересованных личностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно